По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Klubs (jautājumi, novēlējumi, domas)

НОВЫЕ АНЕКДОТИКИ Uz tēmu sarakstu

НОВЫЕ АНЕКДОТИКИ
По многочисленным просьбам трудящихся.....LOL
Sletla
Sletla 02.12.2011 12:50
13437 ziņojumi

Atbildes (5855)

Ну с почином!

— Сегодня я убила пять мух: двух самцов и трех самок, — рассказывает Фаина Раневская.

— Как вы определили их пол?

— Две сидели на пивной бутылке, а три на зеркале, — объяснила Фаина Георгиевна
Sletla
Sletla 02.12.2011 12:51
13437 ziņojumi
Dinaro
Dinaro 02.12.2011 13:02
8241 ziņojums
Inst
Inst 02.12.2011 13:05
nav ziņojumu
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
Dinaro
Dinaro 02.12.2011 13:09
8241 ziņojums
-... мaть! ...

- Что ты скaзaл, дорогой?

- Ничего, кроме того, что твои новые сaпоги, которые ты небрежно бросилa посреди прихожей и об которые я споткнулся, упaл, выбил зуб, сломaл шкaф, рaзбил чaсы, очень подходят к той шляпке, которую подaрилa тебе твоя мaть
Dinaro
Dinaro 02.12.2011 13:10
8241 ziņojums
Гаишник останавливает водителя:

- Вы нарушили правила.

Водитель:

- Виноват. Но, может, простите? У меня сегодня день рождения.

Гаишник, глядя в водительское удостоверение на дату рождения:

- Поздравляю и, конечно, прощаю, но так хочется выпить за твое здоровье сегодня вечером!
Dinaro
Dinaro 02.12.2011 13:16
8241 ziņojums
Inst
Inst 02.12.2011 13:24
nav ziņojumu
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала.
Dinaro
Dinaro 02.12.2011 13:26
8241 ziņojums
- ви тозе японес?

- нет - оси покусяли...
Dinaro
Dinaro 02.12.2011 13:26
8241 ziņojums
Шесть студентов в выходной выехaли зa город. Рaсслaбились, попили, покурили... Нaдо в город возрaщaться. Договорились, чтобы не зaлететь после приёмa дури, вести себя культурно, вежливо, не шуметь, не буянить... Тормознули тaчку.

- Шеф! До городa подбросишь?

- Сaдитесь...

Спокойно и неторопясь рaсселись, едут, молчaт. Минут через десять шофер:

- Круто вы ребятa трaвы нaшмaлялись!

- Кaк ты, дядя, определил?

- Дaк вы нa переднее сиденье все шестеро сели...
Inst
Inst 02.12.2011 13:29
nav ziņojumu
В одной организации работал главным бухгалтером – старичок лет уже наверно к 80. Уже уйму лет там проработал. Сотрудники замечали за ним одну странность - когда он сидел за своим столом, то всегда отодвигал немного выдвижной ящик и постоянно туда подглядывал, но стоило к нему подойти - тут же задвигал. Эта страшная тайна всех просто извела - что же он там прячет?! Наконец время подошло – возраст давал о себе знать. Проводили, отметили - и все бегом к столу, смотреть, что он там прятал. Открывают - а там маленькая замусоленная бумажка: "к окну Кредит, к двери Дебет".

Конечно, трудно поверить что опытный бухгалтер путает дебет с кредитом, но поверьте что заработавшись именно элементарные вещи приводят нас в тупик заставляют делать ошибки.
Aigaskabe
Aigaskabe 02.12.2011 13:30
296 ziņojumi
Муж решил неожидaнно нaвестить жену в комaндировке. Приехaл, срaзу влезли в постель, бурный секс, бурный оргaзм. Из-зa стены крики:

- Ну потише, пожaлуйстa! Я из-зa вaс уже пятую ночь не могу зaснуть!
Inst
Inst 02.12.2011 13:30
nav ziņojumu
21:00 вечера…

Два бухгалтера составляют (подводят) баланс. Оба порядком запарились - устали.

Один спрашивает другого:

- Слушай, а сколько месяцев в году?

Другой, не отрываясь от записей:

- Десять. Без НДС
Aigaskabe
Aigaskabe 02.12.2011 13:37
296 ziņojumi
Почему бухгалтеры в основном - женщины?

- Потому что их подвесить не за что.
Tatajna
Tatajna 02.12.2011 13:47
4215 ziņojumi
Привел начальник знакомых на работу, послал в отдел кадров определиться с должностью.

- Ну-с, что умеем, программы? сети? бухгалтерия? опыт работы какой?

Так-с, значит, ничего не умеем, ну вот и хорошо, переучиваться не

надо, будем менеджерами работать.
Tatajna
Tatajna 02.12.2011 13:49
4215 ziņojumi
- Для чего нужны бухгалтерские программы?- Как для чего? Для

снижения безработицы, конечно! Там, где раньше сидел один бухгалтер,

теперь сидят еще оператор, программист,электронщик,пять

наладчиков и начальник отдела вычислительной техники.
Tatajna
Tatajna 02.12.2011 13:51
4215 ziņojumi
НЕСКОЛЬКО АРГУМЕНТОВ В ПОЛЬЗУ СЧЕТ ПРОТИВ ПЕРСОНАЛЬНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ (ПК) ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В БУХУЧЕТЕ.

Преамбула: Для молодых бухгалтеров, которые не видели счеты.

Счеты это такое изделие из дерева и металла (позже счеты делали из

пластика, но это не удачный опыт), конструктивно представляющие собой деревянную коробку с металлическими прутками, на которые нанизаны "костяшки", как правило, белого и черного цвета, свободно перемещающиеся вправо и влево. На счетах можно проводить все четыре (4) арифметических действия, это был незаменимый инструмент бухгалтеров 19-20 веков.

И так, аргументы:

1. Счеты, в отличие от ПК, позволяют просто делить Дебет и Кредит,

например, белые костяшки – Дебет, черные – Кредит (для альтернативных бухгалтеров можно наоборот: черные – Дебет, белые – Кредит). Не рекомендуется использовать разноцветные костяшки, можно запутаться и получить неверное сальдо.

2. Счеты, в отличие от ПК, не требуют перезагрузки, можно просто

наклонить коробку вправо или влево и костяшки выстроятся рядком и можно продолжать делать вычисления.

3. При работе на счетах не обязательно знать иностранный язык и

программное обеспечение (ПО), главное чтобы был по крайней мере один палец и острый глаз (можно тоже один).

4. Результат подсчета на счетах, в отличие от ПК, всегда физически

осязаем, можно руками перещупать костяшки.

5. Сохранение информации на счетах не зависит от стабильности

энергосистемы (Чубайса), пусть погаснет свет и т. п. , костяшки

останутся на месте (если вы их конечно не заденете какой-нибудь частью тела). Можно работать и при свечах.

6. Стук костяшек умиляет начальство, значит бухгалтерия работает и жизнь продолжается, а ПК - ничего не слышно и не видно, необходимо заходить в бухгалтерию и проверять. Сотрудники тоже спокойны, стук костяшек им приятен, поскольку напоминает о предстоящей зарплате.
Tatajna
Tatajna 02.12.2011 13:55
4215 ziņojumi
7. Счетами, в отличие от ПК, можно легко защититься от преступника,

посягнувшего на кассу, деревянная коробка, с одной стороны,

довольно-таки увесистая, а с другой стороны, легка на подъем и ударив ею можно обезвредить преступника, а попробуйте это сделать компьютером?

8. Счеты, в отличие от ПК, не излучают вредных лучей, их только нужно периодически мыть с мылом, поскольку постоянное соприкосновение с пальцами рук отражается на их внешнем виде.

9. В конце концов, счеты можно использовать в качестве массажера для разных частей тела, а попробуйте это сделать с помощью ПК?

С уважением,

Счетовод.
Tatajna
Tatajna 02.12.2011 13:55
4215 ziņojumi
Секретарь-менеджер представляет бухгалтера новому сотруднику:

- А это - наша Нина, бухгалтер с большой буквы "Б".

Обиженный бухгалтер не остался в долгу:

- А вы, Яна, секретарь с большой буквы "С" и менеджер с большой буквы

"М".

.
Tatajna
Tatajna 02.12.2011 13:58
4215 ziņojumi
В офисе готовятся к Новому году, наряжают елку и вешают на нее открытки с пожеланиями.

Один менеджер решил приколоться, взял открытку и пишет: "Добрый дедушка Мороз, подари мне новый мозг". Сзади подходит директор, через плечо заглядывает в открытку и говорит: "Николай, поскольку мы представительство финской компании, то правильно следует просить так: Йоулупукки, Йоулупукки, переставь мне с попы руки".
Tatajna
Tatajna 02.12.2011 14:04
4215 ziņojumi

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.