По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Dažādi neklasificēti jautājumi

Материальная ответственность работника Uz tēmu sarakstu

Материальная ответственность работника
Добрый день!
На фирму купили новый грузовой бус для выездов к клиентам с целью ремонтов погрузчиков.
Перед тем как передать её в пользование механику на выезды, внутри буса все стенки и пол обшиваются фанерой, устанавливаются полки, в них раскладывается необходимые инструменты.
Всё новое, дорогое.
Соответственно сразу встаёт вопрос о материальной ответственности механика.....
Подскажите, может здесь есть фирмы, где имееются такие же машины и услуги, как Вы поступаете, заключаете отдельный договор, но разве с работником возможно договориться, что по его вине будет платить он
Дайте совет, понятно, что есть риски работодателя, но ведь работник тоже должен бережно относиться к чужим вещам или....
Буду рада любым советам и комментариям
Maliska
Maliska 07.11.2018 15:00
2348 ziņojumi

Atbildes (22)

он всю вину свалил на водителя
Otkat 09.11.2018 11:16
наш директор никогда не свалит вину на работников, если они не виноваты, а наоборот всегда идет навстречу......
а в нашей ситуации, когда видит, что работника частенько не признаёт свою вину, просто хочет подстраховаться документально.
Но я уже поняла, что если создал свой бизнес, то и сам несёшь ответственность за приченённый ущерб от работников, не смотря на что, зарплаты у них очень хорошие.
Maliska
Maliska 09.11.2018 11:51
2348 ziņojumi
Но я уже поняла, что если создал свой бизнес, то и сам несёшь ответственность за приченённый ущерб от работников, не смотря на что, зарплаты у них очень хорошие.
Естественно,сама знаю и чувствую это.
Nak
Nak 09.11.2018 11:58
9201 ziņojums

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.