По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Darba likumdošana, darba attiecības. Darba drošība.

Обязательные распечатанные документы расчетов Uz tēmu sarakstu

Обязательные распечатанные документы расчетов
Добрый день!
Встал вопрос а какие документы связанные с выплатами рабочим должны храниться в бумажном виде? Когда человек 20 было я печатала обсалютно все, но сейчас 250 человек с постоянными больничными,отпускными, ит.п., это просто тонна бумаги...
Olga.liepina
Olga.liepina 30.11.2018 11:59
4 ziņojumi

Atbildes (3)

Зарплатная ведомость я думаю должна быть обязательно распечатана,особенно если з/п выплачивается через кассу.Хотя бы для того,чтобы он поставил свою подпись о получении зарплаты.
Да и если придёт проверка,то потребуют документы в распечатанном виде,и Вы будете печатать свои тонны бумаги при них? Но это моё личное ИМХО
Gravchik
Gravchik 30.11.2018 12:15
6083 ziņojumi
Gravchik у нас все через бакн. И когда приходила проверка по конкретному человеку, то мы все печатали что они просили, так как им надобыло это отдать ,даже если бы у нас были экземпляры все равно пришлось бы печатать\копировать... а так всё электронно..
Olga.liepina
Olga.liepina 30.11.2018 12:55
4 ziņojumi
Зарплатную ведомость и рассчет зарплаты должен утвердить руководитель. Как он у вас это подписывает?
Если подписи руководителя нет, то получается, что бухгалтер все рассчитал и зарплаты выплачены, а руководитель может позже сказать, что рассчеты не верны, он их не видел и выплачено слишком много, бухгалтер виноват.
Meek
Meek 30.11.2018 18:42
5653 ziņojumi

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.