По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Grāmatvedības un tirdzniecības dokumentu noformēšana. Ierīces maksājumu reģistrēšanai. Darījumus apliecinoši dokumenti

Годовой баланс Uz tēmu sarakstu

Годовой баланс
Подскажите плиз расценки на бух. обслуживание. Небольшая фирма, предоставляет услуги, работает 4 человека и примерно 20 (операций)услуг в месяц. Сколько может стоить бух обслуживание в месяц. И сколько будет стоить подготовка годового отчета за 2003год? И если необходимо привести бух учет за предыдущие месяцы, то это входит уже как бы в ежемесячную отлату или за это надо платить отдельно. Спасибо.
Vladi
Vladi 20.05.2004 17:47
616 ziņojumi

Atbildes (34)

Ну перечисленный объем операций на день работы только тянет, а еще и с помощником. Все сложено, кассовых аппаратов нет...
Inst
Inst 21.05.2004 13:41
nav ziņojumu
Поставьте в известность этого предпринимателя, что баланс расписываете по уже имеющимся остаткам, ничего не перепроверяя. Тогда ночи вполне хватит.
Inst
Inst 21.05.2004 13:43
nav ziņojumu
Дело, конечно, Ваше, но я бы 100 раз подумала, прежде чем согласилась на сотрудничество с этим уродом (тем более на дальнейшее).
Martinas
Martinas 21.05.2004 16:04
38532 ziņojumi
25.05. баланс подготовьте, но пока не оплатят Ваш труд в СГД не сдавайте.
Inst
Inst 21.05.2004 16:14
nav ziņojumu
Amuil - Ну перечисленный объем операций на день работы только тянет, а еще и с помощником. Все сложено, кассовых аппаратов нет...

Помните в "Формуле любви" - За день карету починишь? Да. А за два? Да. А за неделю? Ну это тогда помощник нужен!
Inst
Inst 21.05.2004 16:38
nav ziņojumu
Kk Вы ведь не видели этот обьем, а делаете вывод из слов Юлиятим, причем видите то, что хотите видеть. Сомневаюсь , что Юлиятим то что можно сделать за 1 день делала 2 недели. Нет это понятно , что она 2 недели не с утра до вечера работала. Но все же про 1 день Вы переборщили. И с чего Вы взяли , что кассовых аппаратов нет? Да даже если и нет, и без них головной боли достаточно.
Amuil
Amuil 21.05.2004 16:54
26354 ziņojumi
Скажу сразу - мне,конечно же клиент попался-нормальный человек.Более-менее знакомая. она знает, что я бух. с порядочной репутацией, ценю свое и чужое время. Я заранее знала, что придется ей сделать баланс, т,к. она ко меня спрашивала еще в марте: "где почитать как составить годовой", Думала, что это для маленькой фирмочки доступно.Поэтому и документы были разложены по папочкам (всего небольшой полиэтиленовый мешочек для покупок). Я для порядка сначала на не даже накричала 15 апреля (типа: проснулась! Ты что думаешь у меня работы мало! - вообщем "цену набила")Вообщем клиентка дала сразу 100% аванс.

С другой стороны - на самом деле зачем фирме, где работает только учередитель, нет ПВН, платить за ежемесячное обслуживание? В приведенном мною варианте, моя клиентка тоже права, что не нанимала буха. Кстати работы там было на самом деле дня на 3. Но у меня в этом году всего было 11 балансов и 2 декларации самозанятых. И уже после сдачи баланса, я своей клиентке еще печатала кассу,регисты и составляла маршрутные листы за 13 месяцев.Годовой отчет-просто заглядение: прошит в книгу с глянцевой обложкой, пронумерован, с содержанием, с титульным листом. Ошибок пока не обнаружено:)
Julijatim
Julijatim 21.05.2004 17:20
8799 ziņojumi
И потом я на самом деле могу за 3 дня горы свернуть. Опыт, отличный ПК и прога, четкая организованность. По ночам сплю, по вечерам посещаю бассейн,в садик маляву возит бабушка.
Julijatim
Julijatim 21.05.2004 17:23
8799 ziņojumi
Amuil - Да я ничего плохого не имею ввиду. А вывод я, конечно, могу делать только из слов Julijatim. Если бы были КА - были бы и работники с з/пл.

Не буду спорить день или две недели - мне это зачем? Я просто действительно не думала о таких суммах. И за баланс + год, накладных штук 20,00 + КА(немного) + парочка работников сама называла совсем смешные суммы ... вот, думаю теперь, как работодатели удивлялись. А я прикинула, работы, вооружившись кофе и сигаретами, на день - разделила свою обычную з/пл на рабочии дни и назвала немногим больше.
Inst
Inst 21.05.2004 17:23
nav ziņojumu
даст Бог, КК на следуюший год и я и Вы умнее будем...
Uzzi
Uzzi 21.05.2004 18:50
nav ziņojumu
Да, но ведь уже приучила некоторых к лимонадным ценам...
Inst
Inst 24.05.2004 12:20
nav ziņojumu
увы
Uzzi
Uzzi 24.05.2004 12:56
nav ziņojumu
А Ваши "подопечные" цены на свои товары и услуги поднимают? Думаю ДА, вот Вам и повод попросить прибавку.
Amuil
Amuil 24.05.2004 13:15
26354 ziņojumi
Fineka05
Fineka05 15.05.2017 15:49
424 ziņojumi

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.