Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
ПВН предналог 80%
Кто-то сталкивался, купили мотороллер на СИА, используется для поездок работников. ПВН предналог брать 80% или 100%?в законе пишут,что 20% не отчислять на легковую пассажирскую автомашину, количество сидячих мест которой, не считая место водителя, не превышает восемь сидячих мест,но мотороллер идет как легковая авто или нет????? и он не относится ни к одному из пунтков,которые в ст.10 (72) Часть 7.1. запуталась совсем..
Kopš kura laika motorollers ir vieglā automašīna?
Новые предложения для депутатов !
на мотороллере же можно вести одного пассажира....т.е. вроде как относится к статье 10,где пвн только 80% можно.....Я на всякий случай,чтобы не было с ВИД проблем брала 80, а босс говорит это же не пассажирское авто,надо все 100! Дело принципа. И где искать ответ
в тех.паспорте veids: motocikls solo, sedvietas: 2

получается,не легковое авто. Но что-то меня кроют сомнения в 100%-ом списании пвн...
Новые предложения для депутатов !
Замудохаются только, а доходов - пшик.
И где искать ответ
В техпаспорте.
спасибо за рекомендацию,помогла!!