По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Gada pārskats

Присяжный для материнского предприятия Uz tēmu sarakstu

Присяжный для материнского предприятия
Коллеги,поделитесь знаниями,вопрос каждому ли материнскому предприятию необходимо заключение присяжного ревизора?
Netta
Netta 07.08.2019 20:42
186 ziņojumi

Atbildes (10)

91. Pants jāpalasa
Linete
Linete 07.08.2019 21:50
2948 ziņojumi
91. Pants jāpalasa
Linete 07.08.2019 21:50
Без сомнений ,я читала, уточню информацию , материнское предприятие имеет статус микрообщества 58 ст.

и в 91 ст цитата" (2) Подготовленный годовой отчет малого общества, упомянутого в пункте 1 части первой статьи 3 настоящего закона, присяжный ревизор ревизует (проверяет) и предоставляет сообщение о результатах проведенной ревизии (проверки) только в следующих случаях", в сомнение навели слова отчет малого общества .....
Netta
Netta 08.08.2019 08:59
186 ziņojumi
Есть дочки-матери, а есть ассоциированные предприятия. Зависит от количества долей. Если вы чистые дочки-матери, то присяжный обязателен.
Albina
Albina 08.08.2019 10:08
63467 ziņojumi
Дочки в Росии (90 и 100 процентов) , деятельность приостановлена,присяжный нужен ?
Alimdula65
Alimdula65 12.03.2020 07:28
1 ziņojums
Закон не менялся
Albina
Albina 12.03.2020 10:00
63467 ziņojumi
А если ассоциированные предприятия? Никогда не сдавала присяжного, в этом году требует.
Irina_8ko
Irina_8ko 15.07.2020 12:04
2743 ziņojumi
А если ассоциированные предприятия? Никогда не сдавала присяжного, в этом году требует.
Irina_8ko 15.07.2020 12:04
ну здесь по критериям закон о ГО надо смотреть
Netta
Netta 15.07.2020 12:20
186 ziņojumi
Ассоциированным не надо, дочке/матери надо
Albina
Albina 15.07.2020 12:26
63467 ziņojumi
материнскому независимо от критериев -- это обязательно,а вот ассоциированное общество--- смотрят критерии о присяжной проверке
Netta
Netta 15.07.2020 12:47
186 ziņojumi
материнскому независимо от критериев -- это обязательно,а вот ассоциированное общество--- смотрят критерии о присяжной проверке
Netta 15.07.2020 12:47
Под критерии не подпадаем, в балансе стоит Līdzdalība asociēto sabiedrību kapitālā, требует заключение присяжного и все тут.
Irina_8ko
Irina_8ko 15.07.2020 14:04
2743 ziņojumi

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.