По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Datorprogrammas, autortiesības un licencēšana

PayTraq - отзывы Uz tēmu sarakstu

PayTraq - отзывы
Коллеги, отзовитесь, пожалуйста, кто работает в программе PayTrag. Возможно придется продолжать учет клиента в этой программе.
Andinus
Andinus 18.08.2024 18:38
561 ziņojums

Atbildes (8)

Я работаю.
Solana
Solana 20.08.2024 14:30
104 ziņojumi
Solana! как с поддержкой? Нигде не нашла почты, только когда записалась на консультацию, в ответе пришел адрес. В "Контактах" дан только адрес, если покупаешь.
Вопросы: Вы работаете с 1 фирмой или с несколькими? Что Вам лично нравится, что не нравится?
Заранее благодарю за отзывы.
Andinus
Andinus 21.08.2024 08:39
561 ziņojums
Я тоже с этого года стала работать
https://paytraq.com/ru/support/тут ссылка ,там есть кнопка задать вопрос по почте , или зарегистрировать время для онлайн консультации
Поддержкой я очень довольна , отвечают очень оперативно ,иногда в течении 5 минут , иногда даже если очень поздно пишешь ,и если кто то в сети ,то и поздно отвечают . Но вся поддержка только через почту , или онлайн консультации 30 минут ,можно зарезервировать время
Vpo
Vpo 23.08.2024 02:20
396 ziņojumi
Я тоже с этого года стала работать
https://paytraq.com/ru/support/тут ссылка ,там есть кнопка задать вопрос по почте , или зарегистрировать время для онлайн консультации ...
Vpo 23.08.2024 02:20
Спасибо! Потихоньку разбираюсь: нашла ссылку, записалась и вчера общалась с консультантом, но мне до сих пор базу не передали. Мне эту программу очень хвалил мой компьютерщик.
Andinus
Andinus 23.08.2024 10:54
561 ziņojums
Solana! как с поддержкой? Нигде не нашла почты, только когда записалась на консультацию, в ответе пришел адрес. В "Контактах" дан только адрес, если покупаешь.
Вопросы: Вы работаете с 1 фирмой или с несколькими? Что Вам лично нравится, что не нравится?
Заранее благодарю за отзывы.
Andinus 21.08.2024 08:39
У меня клиент купил PayTraq, продает детальки в интернет магазинах и эбай. Сам делает накладные, вводит входящие товарные. Я захожу как бухгалтер, провожу оплату, сверяю выписки с накладными, зарплату. Много вариантов банков, каналов, можно все автоматизировать. Если знаешь другие программы, вполне можно самой разобраться, есть инструкции на большинство случаев. Если что не знаешь, пишешь, отвечают в течении получаса. Мне нравится, что можно сделать много пользователей, я могу из любой точки подключиться, можно вести склад, есть электронные каналы отправки и приема документов. Не нравится, что базу нельзя скопировать, все под их ответственность.
Solana
Solana 23.08.2024 11:01
104 ziņojumi

... Не нравится, что базу нельзя скопировать, все под их ответственность.
Solana 23.08.2024 11:01
В демо-фирме не дошла до оборотки - а можно сделать экспорт данных в Excel или в PDF?
Andinus
Andinus 23.08.2024 11:35
561 ziņojums

... Не нравится, что базу нельзя скопировать, все под их ответственность.
Solana 23.08.2024 11:01
В демо-фирме не дошла до оборотки - а можно сделать экспорт данных в Excel или в PDF?
Andinus 23.08.2024 11:35
В пдф можно. Но у меня очень много там всего, одного склада 700 листов, сохраняю оборотки за год, все по отдельности не насохраняешься:) А если вдруг что с сервером PayTraq, то бухгалтерии у нас нет... И если фирма перестала платить, то доступа к бухгалтерии тоже нет.
Solana
Solana 23.08.2024 12:21
104 ziņojumi
Они делают бэкап по желанию клиента , НО платно ...что то вроде 20 евро ...точно не помню сумму
Меня тоже эта позиция немного не устраивает , но себе работу с ней облегчила довольно хорошо , и клиентам удобно в ней выписывать счета-накладные свои
И еще понимаю ,что еще больше автоматизированных процессов можно сделать , на на все пока не хватает рук и времени , поэтому понемногу все внедряю
Но в целом довольна очень , ну кроме только может начисление зарплат ...я все по старинке зарплату делаю в старой программе ,а уже после тут заношу , перепроверяю все ли правильно считает ...пока не разобралась как правильно считать отпускные в ней , поэтому отпуск заношу вручную еще
Vpo
Vpo 23.08.2024 15:34
396 ziņojumi

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.