Работник -нерезидент. Отчёты.
Доброго дня всем!Подскажите, пожалуйста :
В Darba devēja ziņojums-за май- был включена зарплата и VSAOI и IIN работника нерезидента .
Что нужно исправить в Darba devēja ziņojums (только IIN убрать ? )
и за какой период сдавать (IIN pārskats par fiziskās personas nerezidenta gūtajiem ienākumiem un samaksāto nodokli LR) , если зарплата и налог были выплачены в июне.
Начисление зарплаты такое же ?
Заранее всех благодарю