По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Klubs (jautājumi, novēlējumi, domas)

Почему бы не разрешить доступ в форум гостям без регистрации? Uz tēmu sarakstu

Почему бы не разрешить доступ в форум гостям без регистрации?
Без права размещать свои сообщения?

Человек сможет зайти, осмотрется и потом решить стоит ли региться.
Ask
Ask 12.11.2002 18:28
nav ziņojumu

Atbildes (2)

Должны же зарегистрированные пользователи иметь хоть какое-то преимущество перед незарегистрированными. Кроме того, чтобы улучшать свою работу и развиваться нам необходима информацмя о том, кто конкретно нас посещает. Учитывая то обстоятельство, что регистрация у нас достаточно формальная и не требует обязательного предоставления правильных данных о своей персоне (Вам как юристу понятно, что мы на это и не имеем права), считаю что подобная регистрация должна быть. Возможно, в будущем мы закроем еще какие-нибудь разделы нашего сайта для незарегистрированных пользователей. Для регистрации есть еще и технические причины - очень много посетителей.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 12.11.2002 18:46
2608 ziņojumi
Просто знаю нескольких бухгалтеров, которые знали о вашем ресурсе но не обратили на него особого внимания. Зато когда я показал содержимое форума...
Ask
Ask 13.11.2002 11:47
nav ziņojumu

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.