Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
Чек из Литвы
Знатоки,подскажите,пожалуйста,как быть:( Шеф в Литве заправил машину,принёс вот чек...ПВН 18% выставлен,чек в литах.Сделала конвертацию,а теперь задумалась:( Какую сумму мне учитывать в расход...сумму без литовского ПВНа или общую сумму и от неё уже реверс делать? Плизззз...проконсультируйте
Atbildes (34)
Реверс не делается, вся сумма в расходы и усе.:)
вся сумма в расходы и усе. Еще можно-в мусорный конвертик. И усе.:) А он там что, был в командировке на машине фирмы?
можно глупый вопрос? а почему реверс не надо?
Чек же с ПВН, куда ж еще реверс то.
Ланушка, о таких подробностях история умалчивает:)
А потому что это было ТАМ, А НЕ ТУТ
Ирисочка, закон бы вам почитать, а если в кратце, то мы уже ответили
А закон вкратце слабо изложить?:)))
ох...вняла Вашим советам,Хан,села штудировать....спасибочки
Неее такими способностями не обладаю
На здоровьечко
Тогда Ирисочка проштудирует, потом нам расскажет:)
я бы с радостью,но боюсь не осилить мне весь этот талмут:( я к нему обращаюсь только по поиску нужного,а вот чтоб весь закон от корки до корки...как-то слабо мне
А Вы попробуйте. Вечером, на ночь, вместо сказки. Сначала не хочется, а потом очень увлекает. По собственному опыту знаю:)
Ну нет, а то ПВН снится будет, как мне после вступления в ЕС.
а сон не пропадёт от таких сказок?:)))
Неа, наоборот засыпать хорошо, полстранички прочитал и уснул прямо с законом в руках
Не, наоборот, спится сладко-сладко:). От чувства выполненного долга сон глубокий и спокойный. Я страшилку читала КЗ называется и ГЗ, и то ничего, крепко спала:)))
да лучше уж с мужем в руках,чем с ПВН:))) и так моим бумажкам уже обещано и заказано место в мусорнике:(
Aizvērt
Īss pārkāpuma apraksts
Aizvērt
Rediģēšanas vēsture