Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
Darba likumdošana, darba attiecības. Darba drošība.
Доверенное лицо Uz tēmu sarakstu
Atbildes (3)
368 ziņojumi
Сам факт наличия доверенности ничем не грозит, а если человек начнет на основании ее подписывать документы, то трудно будет обосновать, что делал он это совершенно бескорыстно. Но все зависит от конкретных действий, которые он по этой доверенности будут выполняться.
Несколько лет назад была практика СГД при отлавливании зарплат в конвертах. Тогда сравнивали подписи на документах с подписями в ведомости на зарплату. И штрафовали, если не всем "подписантам" зарплата была начислена.
Однозначно на вопрос ответить нельзя. Все будет зависеть от конкретной ситуации. Может доверенность выдана работнику юридической фирмы, с которой имеется договор на обслуживание. И этот работник ходит по инстанциям согласовывать бумаги. В этом случае преблем не будет.
28223 ziņojumi