По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Aktuālā diskusija

Подскажите как найти хОрошего помощника бухгалтера Uz tēmu sarakstu

Подскажите как найти хОрошего помощника бухгалтера
Посоветуйте, как найти ответственного, внимательного помощника? а то приходили на собеседование, ну просто мрак. Взяли одну, а теперь просто хоть плачь, не внимательная, документ провила, а потом оплатили его на 0,20 меньше, а она нет этот документ закрыть на 0,20 меньше, а потом доплатить 0,20 сантим, так она взела документ сам исправили... Может мы ищем как-то не так, а ?
Julsola
Julsola 04.04.2008 13:52
385 ziņojumi

Atbildes (180)

Очень повеселили
Lanuska
Lanuska 08.04.2008 16:57
15739 ziņojumi
Почему это "Огорчили слова Майи".

Она не "хочет заниматься обучением помощников? Это ее личное дело", а почему кто-то должен хотеть заниматься ее обучением? Это тоже личное дело каждого. И этот каждый тоже "имеет право на свое мнение".
Maija
Maija 08.04.2008 17:01
28223 ziņojumi
Ланушка:-*
Inst
Inst 08.04.2008 17:02
nav ziņojumu
В каждом конкретном случае каждый поступает по разному....

и каждый видит то, что хочет видеть,

кто пофигиста, кто шолопая, а кто и кого получше:-)
Konkurencija
Konkurencija 08.04.2008 17:08
599 ziņojumi
Угу, "особо хорошие", конечно, видят "кого и получше", пока самих не коснётся. Видимо, "небитые" ещё.
Martinas
Martinas 08.04.2008 17:10
38532 ziņojumi
Лиль. Да битые мы и тертые и вообще молью траченые.

Но как-то не хочется всех считать тупее себя. Не бывает такого и на все есть определенные причины.

Опять же, как говорят психолухи, если ситуация повторяется дважды, то ищи причину в себе.

Одна бестолковая работница может попасться. Но если толковых "вообще не найти днем с огнем", то может именно такие не хотят работать в конкретной конторе.

Любят все говорить о бестолковых работниках и подчиненных. При этом предполагается, что работодатели и начальники все белые и пушистые.
Maija
Maija 08.04.2008 17:16
28223 ziņojumi
Inst- один из консультанта по ооооочень популярному вопросу: Как начислять отпускные. Учит и консультирует- даже не своих помощников

И сказать, что Инна неотзывчивый человек...
Starina
Starina 08.04.2008 17:25
6406 ziņojumi
Почему это "Огорчили слова Майи".

Она не "хочет заниматься обучением помощников? Это ее личное дело", а почему кто-то должен хотеть заниматься ее обучением? Это тоже личное дело каждого. И этот каждый тоже "имеет право на свое мнение".

Майечка, а Инст вообщем-то ведь в обучении и не нуждается Она уже обучена и на своем месте. Она, если когда и нуждается, то в подсказке, в совете. В нем мы все нуждаемся, одна голова -хорошо... А в подсказке Инст никому не отказывала. Между подсказкой, советом и обучением есть большая разница. Во первых, не каждый способен быть Учителем, это Ваши слова, и я с ними абсолютно согласно. Я, например, не учитель, поэтому и обучаю тех, с кем ,прежде всего, есть духовный, дуушевный контакт, вернее, пытаюсь научить тех, кто не будет плакать от моего обучения, а будет вспоминать меня потом теплым словом. "Еж- птица гордая, не пнешь, не полетит" с такими бухгалтерами мне трудно, и я не берусь их обучать, я просто не умею и не хочу справляться с лишними конфликтными ситуациями. Зачем усложнять себе жизнь? Я думаю и у Инст есть причины не заниматься обучением. Мне Инст никогда в совете не отказала за время, что я на форуме
Lanuska
Lanuska 08.04.2008 17:43
15739 ziņojumi
Вот так всегда, начнём с общего, перейдём на личности:-/
Tt7
Tt7 08.04.2008 17:44
37863 ziņojumi
Спасибо, девочки, но не обо мне тут речь, к счастью;-)

А я нуждаюсь в обучении, еще как!LOL
Inst
Inst 08.04.2008 17:46
nav ziņojumu
Lanuska
Lanuska 08.04.2008 17:53
15739 ziņojumi
"Любят все говорить о бестолковых работниках и подчине" - а вот не люблю я о них говорить. Я лучше о своей помощнице, которая у меня на работе, поговорю. Умница, трудяга, замечательный работник и порядочный человек.

Но когда, не зная обстоятельств, начинается "а сами виноваты, нужно помогать" - ребята, случаи разные бывают, а в вышеописанном моём случае можно помочь только ручонки шаловливые кое-куда затолкать. И это при том, что хорошая девочка, золотой характер. Но ручки подвели. Вместе с головкой.:-/
Martinas
Martinas 08.04.2008 18:25
38532 ziņojumi
И ещё: знаете что мне ответили на вопрос "почему ты это делаешь"? Только пацтул не падайте. Мне ответили "Я больше не буду". (Не знаю, какой лучше смайлик поставить - тот, что плачет или тот, что смеётся).
Martinas
Martinas 08.04.2008 18:28
38532 ziņojumi
Везде, где работу выполняют люди, были, есть и будут ошибки, но вот причины совершения этих ошибок всегда разные, вот тут всё и зависит от того человека, который их совершает, или по невнимательности, или из пофигизЬма. Хотя есть и много других причин.:-<
Tt7
Tt7 08.04.2008 18:32
37863 ziņojumi
аминь
Lanuska
Lanuska 08.04.2008 18:41
15739 ziņojumi
да, это, наверное, вечная проблема... У всех ведь критерии и требования разные. Для меня главное не знания, а способность слушать, быстрая обучаемость и, естественно, ответственность. Могу порекомендовать Вам программу на радио, посвященную проблемам руководителям. там иногда можно услышать дельные советы http://radio.vobu.com.ua
Onlysuccess
Onlysuccess 17.12.2015 15:26
1 ziņojums
Здрассьте, проснулись через 7 лет
Klvn2
Klvn2 17.12.2015 15:31
nav ziņojumu
Вам программу на радио, посвященную проблемам руководителям. там иногда можно услышать дельные советы
Onlysuccess 17.12.2015 15:26
Paldies, paldies, bet vēl nav pabeigti tie ukraiņu valodas kursi, tad jau gan klausīšos un lasīšu.
Japaina
Japaina 17.12.2015 15:33
10269 ziņojumi
посвященную проблемам руководителям
Onlysuccess 17.12.2015 15:26
"Проблемам руководителям"- что это значит?
Судя по территориальной принадлежности, проблемы не только у руководителей
Ser
Ser 17.12.2015 20:11
3685 ziņojumi
Реклама !
Starina
Starina 17.12.2015 23:33
6406 ziņojumi

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.