Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
телефонные разговоры за счет фирмы Uz tēmu sarakstu
телефонные разговоры за счет фирмы
Фирма оплачивает счет от TELE2 за разговоры, в счете указываются номера и суммы по каждому номеру.В фирме 3 учредителя, у каждого по 2 номера телефона TELE2 + телефон с номером от LMT. Есть распоряжение, что телефонные разговоры - расходы фирмы. Теперь они хотят заключить договор с TELE2 на корпоративные разговоры(+ еще по 1 номеру), получается, что тогда дешевле будет. Ничего страшного, что столько номеров числиться на фирме, где всего 4 работника? Сумма за телефонные разговоры - в пределах 100 лат.
Atbildes (4)
Сумма-то небольшая, вот только вряд ли кто поверит, что 3 учредителя разговаривают каждый по 4 номерам.
Tas nu tā, bet summārais novērtējums ir atkarīgs no darbības veida. Tas nu Jums jāsaprot.
вид деятельности-торговля, поэтому сумма вполне приемлемая, только вот меня смущает что столько номеров-кто ими пользуется. А мне говорят " а вот у других....все можно", да я и не против, как щефы скажут- так тому и быть, но только если мне непонятно, то как это объяснить другим?
Так потом и объясняйте " а вот у других....все можно".
Можно все, но до поры до времени, пока с пристрастием проверять не стали.
Aizvērt
Īss pārkāpuma apraksts
Aizvērt
Rediģēšanas vēsture