Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
Кто ведет бухгалтерию в турбизнесе? Uz tēmu sarakstu
Кто ведет бухгалтерию в турбизнесе?
Уважаемые коллеги отзовитесь пожалуйста кто ведет бухгалтерию в туристических фирмах, можно ли к Вам попасть на консультацию? Заранее благодарю.
Atbildes (12)
Бухучет в турфирмах - 14/07/08 Референт
Договорные отношения в туризме - 14/07/08 Референт
Может поможет?
Инст а не подскажете где купить можно Референт этот номер?:-S
Да но все равно очень много еще вопросов возникает . Надо все-таки консультироваться с тем кто работает в этой сфере.:-/
Так посмотрите, кто отвечает на вопросы и пишите на е-майл.
Ирена,а Вы не подскажите е-майл, или это и есть та Майя которая здесь на форуме?

Я здесь очень мало бываю,поэтому не в курсе ...
Я не помню, кто отвечал в темах про туризм, посмотрите в поиске, а потом "кликните" на ник отвечающего и в данных пользователя обычно есть е-майл.
Уважаемы коллеги ! Поднимаю опять вопрос по туризму - отзовитесь пожалуйста к кому можно попасть на платную консультацию по ведению бухгалтерии в туризме !!!
В своё этим вопросом занимался Евгений Беспалько.
"Nodokļu drošības centrs"
Спасибо,попробую к нему обратиться.
Aizvērt
Īss pārkāpuma apraksts
Aizvērt
Rediģēšanas vēsture