Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
Dažādi neklasificēti jautājumi
Помощь предприятиям Uz tēmu sarakstu
Atbildes (10)
сама подумала, что такого быть не может...
1927 ziņojumi
Обещают заменить все налоги для малышей на некий фиксированный платеж.
А работников с социалкой куда девать? Работнику по барабану, у большого он работает или у маленького. Он так же болеет, в декрет ходит, стареет и пенсию хочет. Значит, хотя бы социалку за него надо платить.
По НДСу мы евродирективой связаны. И там возможности манипуляций минимальны. 12 тыс. латов в год - максимальное освобождение, которое мы можем себе позволить.
И что остается? ПНП? Да кто из малышей его вообще платит. Все закрываются с убытком, или прибылью в 100 латов.
28223 ziņojumi