По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Grāmatvedības atskaites, VID - attiecības, informācija, audīts

Izmaksa ALIMENTOV iz zarplati rabotnika Uz tēmu sarakstu

Izmaksa ALIMENTOV iz zarplati rabotnika
1.Ja vičitaju alimenti - jest dokument-ispolnitelnij list iz suda-

2.Perečisljaju čerez bank -maksājuma uzdevums- fizičeskomu licu eti alimenti

3.Nadoli mne sdavat Pielikumsi na viplatu fiz.personam???

Možet ješe kakije otčeti nužni?
7789
7789 02.08.2004 10:44
146 ziņojumi

Atbildes (9)

Ja dumaju chto net, ibo etot vid dohodov ne oblagaetsja IINom.

I viplachivaetsja u ustanovlenom sudom porjadke.
Pirjo
Pirjo 02.08.2004 10:47
376 ziņojumi
Nuzhno sdavatj 5.Pielikums
Song
Song 02.08.2004 12:47
nav ziņojumu
5.Pielikums для тех кто не состоит в трудовых отношениях с предприятием
Julialu
Julialu 02.08.2004 12:53
188 ziņojumi
bet ja skaita tiesu izpildītājam uz kontu, arī jānodod 5 pielikums?? es tachu pārskaitu dalju no darbinieka algas, kas jau 1x ir aplikta ar visiem (soc. un iedz.ien.nod.)???
Sibylla
Sibylla 02.08.2004 17:18
1499 ziņojumi
Ничего никуда подавать не надо на мой взгляд, так как фирма в данном случае является лишь посредником, плательщиком же является то физическое ицо, с которого алименты были удержаны.
Komarik
Komarik 02.08.2004 20:27
10159 ziņojumi
А вот еще случай был. В апреле в офис звонит судебный исполнитель и возмущается: как так - почему не платит алименты Петя Иванов? Что высылала документы (решение суда) по почте на юр.адрес еще в январе!!!! Т.к. юр.адрес у нас с 1 апреля изменен (до этого времени он был, мягко говоря, виртуальный), мы договорились, что будем ждать документы по новому адресу, при этом я ее предупредила , что он у нас работает до 30,06,04 и получает мало. У Пети Иванова узнаем, что он сам на карточку перечисляет копеечку маме, что она все собиралась отзывать требование, да, видать, не на чем доехать. По правде говоря, не поверили Пете.

Петя Иванов уволился в июне, решения суда мы так и не получили. Суд.исполнитель опять звонила, да поздно... Получила только копию решения об увольнении. И что тут сделаешь? Ведь всей душой хотела для мамочки ну хоть кусочек от проходимца такого.... Может, он сам енто письмецо стащил (есть вероятность)?

И не должны ли такие документы заказным письмом идти?
Julija_k
Julija_k 10.08.2004 13:26
2014 ziņojumi
5.Pielikums сдаётся указывая, что это алименты и кто платит.

А переписка с судебным исполнителем действительно должна производиться посредством заказных писем - иначе Вы ничего не сможете доказать. Мне уже по запросу суда пришлось поднимать почтовые квитанции об отправке исполнительного+сопроводит.письмо, а то они этот исполнительный потеряли, а нвм хотели вкатать ответственность за неисполнение закона. Так что выводы делайте сами...
Elena1
Elena1 10.08.2004 15:17
nav ziņojumu
Vajag sniegt 5.pielikumu- ir bijušas soda naudas Daugavpilī tieši par to , ka nav sniegts 5.pielikumspar alimentiem.
Veetrasputne
Veetrasputne 10.08.2004 21:21
206 ziņojumi
А на что ссылались при штрафе? Все же мне это кажется сомнительным...
Komarik
Komarik 10.08.2004 21:37
10159 ziņojumi

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.